Отчет об использовании денежных средств добровольной родительской помощи

Отчет об использовании денежных средств добровольной родительской помощи в 2024 году

за 1 квартал 2024 года

Средства   попечительского  совета в 1 квартале 2024 года  не поступали.

свернуть

Отчет об использовании денежных средств добровольной родительской помощи в 2023 году

за 1 квартал 2023 года

Средства   попечительского  совета в 1 квартале 2023 года  не поступали.

за 2 квартал 2023 года

Безвозмездно передано законными представителями несовершеннолетних обучающихся  имущество в виде игрового комплекса «Веселый старт» на сумму 359,70 белорусских рублей, согласно акта от 05.06.2023г.

за 3 квартал 2023 года

Безвозмездно передано законными представителями несовершеннолетних обучающихся  в распоряжение имущество в виде игрового комплекса на сумму 1033,00  белорусских рублей согласно акта от 31.08.2023г.

за 4 квартал 2023 года

Средства   попечительского  совета в 4 квартале 2023 года  не поступали.

ОТЧЕТ попечительского совета о деятельности

и расходовании родительских средств за 2023 год

№ П/П

НАИМЕНОВАНИЕ ПРИОБРЕТЕНИЙ

ИЗРАСХОДОВАНО СРЕДСТВ (РУБ.)

1.

Укрепление материальной - технической базы

Протокол общего собрания попечительского совета 22 декабря 2023 года

протокол общего собрания

попечительского совета

«22» декабря 2023г.

ОТЧЁТ

попечительского совета ГУО «Детский сад № 1 г. Щучина» за 2023 год

Попечительским советом в течение 2023 года решались следующие задачи: целевое использование средств попечительского совета  по укреплению и обновлению материально-технической базы учреждения дошкольного образования, совершенствование организации питания.

За 2023 год было распределено имущество, переданное учреждению дошкольного образования родительской общественностью на сумму 1392,70 белорусских рублей в виде игровых комплексов для участков на улице.

Попечительским советом была проведена работа по участию в акции «Подарки от Деда Мороза». Закуплены подарки для детей на сумму 1039,  00 белорусских рублей,00 рублей.

Всего за 2023 год целевое использование средств составило 1392.70 белорусских рублей.

Общие собрания попечительского совета проводились 1 раз в полугодие. Все решения общего собрания доводились до сведения всех заинтересованных лиц.

Попечительский совет  в 2023 учебном году  оказывал содействие в укреплении материально-технической базы учреждения, в пополнении предметно-игровой среды возрастных групп.

Попечительский совет в течение 2023 года тесно взаимодействовал с руководителем учреждения дошкольного образования, с воспитателями дошкольного образования и специалистами учреждения, что положительно влияло на решение поставленных задач.

В дальнейшем попечительскому совету необходимо нацелить работу на содействие учреждению дошкольного образования в развитии  материальной-технической  базы, с целью создания безопасных условий воспитания и развития обучающихся, обеспечении качества образования (пополнение предметно-развивающей среды).

ГУО «Детский сад № 1 г Щучина»                               Н.И.Малючек

Согласовано Заведующий